Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Минтранссвязи ЧР прошло расширенное совещание по целому ряду вопросов
10.03.2020 15:20:32

>>>>cherhigov_mintrans
>>>>Дорогие друзья!
>>>>Сегодня при участии заместителей министра транспорта и связи Чеченской Республики, начальниками отделов и руководителями подведомственных подразделений провел расширенное совещание по целому ряду вопросов.
>>>>Одной из главных тем, стал вопрос противодействия эпидемии короновируса на территории ЧР. Благодаря принятым руководством республики мерам, милостью Аллаха в нашей республике не зафиксировано ни одного случая заражения. Тем не менее, ведется усиленная работа по недопущению случаев заражения, путем контроля в международном аэропорту г. Грозный, на железнодорожном транспорте. Дополнительно, дал поручение провести полную дезинфекцию всего транспортного парка, автостанций и автовокзалов республики. Данная работа минимизирует риск проникновения вируса в ЧР.
>>>>В ходе совещания, также отметил необходимость развития связи в республике. В регион приезжает довольно много туристов, как из регионов России, так и зарубежья, а качественная, устойчивая связь в популярных туристических направлениях является одним из важных составляющих развития туризма.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div