Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Министр Рамзан Черхигов вместе с коллегами из МТС принял участие в пресс-коференции
19.02.2020 18:15:45

>>>>cherhigov_mintrans

>>>>Дорогие друзья!
>>>>Сегодня вместе с коллегами из МТС принял участие в пресс-коференции, проходившем в одном из самых живописных и популярных туристических объектов Северного Кавказа – озере Кезеной Ам.
>>>>Осенью 2019 года высокоскоростной интернет МТС стал подниматься в горы. МТС обеспечила связью «четвертого поколения» популярную туристическую достопримечательность Чечни – высокогорное озеро Кезеной-Ам. К сети высокоскоростного интерната МТС подключился и «Ведучи» – всесезонный курорт на высокогорье Чечни. Новая сеть LTE появилась в селах Веденского, Итум-Калинского и Шатойского районов.
>>>>Чечня стремительно растет и меняется, и перестроение в цифровой формат сегодня требуется и для дальнейшего развития экономики республики, и для повышения качества жизни ее населения. Для решения этих задач важно сотрудничество с ведущими компаниями в сфере телекоммуникаций, которые способны не только создать базовую инфраструктуру, но и реализовать проекты на базе цифровых платформ. МТС, которая работает в Чечне более 10 лет, обладает подобным опытом и возможностями. Уверен, что ее дальнейшая деятельность позволит достичь новых успехов в интересах всего населения республики.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div