Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Минтранссвязи ЧР прошло расширенное совещание
02.02.2020 18:00:45

>>>>cherhigov_mintrans
>>>>Дорогие друзья!
>>>>Как вы знаете, текущий год, Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, объявлен годом туризма. Я ранее сообщал о планах Министерства транспорта и связи ЧР в этом направлении, но это далеко не все проекты, намеченные для создания туристической привлекательности региона.
>>>>Сегодня провел расширенное совещание, на котором подняли ряд вопросов, требующих решения в ближайшее время. В первую очередь, это уровень сервиса. Я отметил, что водители общественного транспорта, будь то таксисты или шоферы автобусов, должны быть крайне вежливы по отношению к пассажирам, а транспорт и сами водители должны быть чистыми и аккуратными, соответствовали известным на весь мир законам кавказского гостеприимства.
>>>>Также подняли вопрос введения на общественном транспорте возможности электронной оплаты. Опыт данной работы уже имеется, первым банковские терминалы для безналичной оплаты, были введены такси «Миг». Необходимо расширить данную практику и на базе других таксопарков и в автобусах. Данное нововведение призвано, в том числе, создать комфортные условия для туристов.
>>>>В ходе совещания, дал поручение руководителям транспортных компаний, своевременно представлять в органы статистики актуальную отчетность о хозяйственной деятельности, в том числе, о штатном количестве и привлеченным инвестициям, а также вовремя погашать все коммунальные задолженности, налоговые вычеты на землю, транспорт и другое имущество. Данные вопросы носят крайне актуальный, безотлагательный характер.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div