Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Минтрансе прошло семинар-совещание по вопросам соблюдения обязательных требований при перевозке пассажиров и багажа легковым такси

19.03.2019 17:55:54

>>>>Отделом таксомоторных перевозок Министерства транспорта и связи Чеченской Республики, под Председательством начальника отдела И.С. Айбуева было проведено семинар-совещание по вопросам соблюдения обязательных требований при перевозке пассажиров и багажа легковым такси.
>>>>Присутствовали директора и руководители таксомоторных организаций.
>>>>На повестку были вынесены следующие вопросы:
>>>>1. Соответствие легкового такси требованиям ФЗ от 21.04.2011 года № 69-ФЗ.
>>>>2. Обязанности юридического лица или индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность по оказанию услуг по перевозке пассажиров и багажа легковым такси( п.3 ч.16 ст.9 ФЗ от 21.04.2011 г. № 69-ФЗ).
>>>>Были даны рекомендации: >>>>1.Директорам и руководителям таксомоторных организаций,а также сотрудникам УГИБДД МВД по Чеченской Республике принять к сведению материал семинара по соблюдению обязательных требований, необходимых при перевозке пассажиров и багажа легковым такси.
>>>>2.Всем работникам таксомоторных перевозок неукоснительно соблюдать обязательные требования, необходимые при перевозке пассажиров и багажа легковым такси.
>>>>3.Сотрудникам УГИБДД МВД по Чеченской Республике обеспечить контроль за соблюдением обязательных требований, необходимых при перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div