Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Совещание в Минтранссвязи ЧР
15.11.2019 17:30:12

>>>>Сегодня, 15 ноября 2019 года в Министерстве транспорта и связи Чеченской Республики под Председательством исполняющего обязанности Министра Атаева Руслана Увайсовича состоялось совещание о ходе реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения».
>>>>Повестка совещания:
>>>>1. Подведение промежуточных итогов реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения».
>>>>2. Необходимость корректировки некоторых мероприятий и суммы средств на их реализацию для формирования запроса на финансирование в 2020 и последующие годы.
>>>>3. Своевременное формирование и внесение в ГИИС «Электронный бюджет» отчетности по контрольным точкам и мероприятиям с датой исполнения 25.11.2019 г.
>>>>В совещании принимали участие:
>>>>Эдиев А.М. - Заместитель министра транспорта и связи Чеченской Республики.
>>>>Исаев А.С. - Помощник министра транспорта и связи Чеченской Республики.
>>>>Кулакова Н.В. - Директор департамента государственных закупок и управления проектной деятельности Министерства автомобильных дорог Чеченской Республики.
>>>>Пашаев Р.Ш. - Заместитель директора ГКУ «Центр медицины катастроф».
>>>>Межидов Т.Р. - Начальник отдела анализа и стратегического развития Министерства здравоохранения Чеченской Республики.
>>>>Касумов И.К. - Начальник отдела контроля и безопасности в отраслях Министерства транспорта и связи Чеченской Республики.
>>>>Дажаев А.Х. - Заместитель начальника отдела контроля и безопасности в отраслях Министерства транспорта и связи Чеченской Республики.
>>>>Гучигов А.А. - Главный специалист-эксперт отдела образования и защиты прав детей Министерства образования и науки Чеченской Республики.



 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div