Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
На дорогах Чеченской Республики новый транспорт уже вышел на линии и обслуживает наших пассажиров
29.10.2019 17:40:01

>>>>cherhigov_mintrans
>>>>Дорогие друзья!
>>>>Для жителей Грозного, да и многих других городов и сел Чеченской Республики, стало обычным явлением, что на наших дорогах появляется новый транспорт. Это касается не только такси, но и автобусов, курсирующих на разных маршрутах.
>>>>Как я сообщал ранее, на обслуживание маршрутов г. Грозный, а также для курсирования между нашей столицей и с. Ачхой-Мартан, закуплено 20 автобусов «Вектор» и 20 микроавтобусов ГАЗель «Некст». Данный транспорт уже вышел на линии и обслуживает наших пассажиров.
>>>>Помимо обновления парка общественного и таксомоторного транспорта, мы уделяем особое внимание соблюдению правил дорожного движения и безопасности пассажиров. В этих целях, помимо ежедневной проверки водителей и транспорта на готовность, на ежегодной основе проводится конкурс на лучшего водителя такси и автобуса.
>>>>В 2019 году, лучшими водителями такси стали Мамацуев Бекхан из таксопарка «Альянс» (первое место), Дашкаров Салман – такси «Минутка» (второе место) и Эльдиев Хусейн – «Грозненское такси» (третье место). Среди водителей автобусов лучшими стали Эльмурзаев Вахид – «Пассажирский сервис» (первое место), Хамзаев Адам – «Чечавтотранс» (второе место) и Идрисов Аюб – ООО «Микроавто» (третье место). Победители получили ценные призы.
>>>>Надеюсь, что современный транспорт и профессионализм водителей сделают ваши поездки комфортными и безопасными! Счастливого всем пути!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div