Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
15 новых автобусов ПАЗ-Вектор выехали на 4-й маршрут столицы Чеченской Республики
16.05.2019 18:00:00

>>>>cherhigov_mintrans
>>>>Дорогие друзья!
>>>>Сегодня по милости Аллах1а, мы смогли сделать очередной подарок жителям и гостям г. Грозный. В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова о развитии транспортной сферы и привлечению инвестиций в отрасль, этим утром 15 новых автобусов ПАЗ-Вектор выехали на 4-й маршрут столицы Чеченской Республики.
>>>>Самый протяженный и один из лидеров по пассажиропотоку маршрутов г. Грозный стал пионером по внедрению новых автобусов. Они пришли на смену как морально, так и технически устаревшему транспорту, который обслуживал пассажиров на данном маршруте.
>>>>Следующая партия автобусов ПАЗ-Вектор позволит полностью обновить данное направление и создать комфортные условия для пассажиров.
>>>>Сегодня лично встретился с пассажирами, узнал их мнение о транспорте. Жители выражали благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову за внимание и заботу о жителях региона. Я присоединяюсь к их словам и выражу уверенность, что пассажиры останутся довольны новым транспортом на наших дорогах.
>>>>Дала т1аьхье беркате йойла вай!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div