Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Межрегиональное совещание «Лидеры цифрового развития»
30.04.2019 11:55:54
>>>>С 25 по 27 апреля 2019 года в арт-отеле «Фиагдон» под Владикавказом прошло межрегиональное совещание с представителями регионов РФ, ответственных за цифровое развитие, – «Лидеры цифрового развития», организованное Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ совместно с Правительством Республики Северная Осетия - Алания.
>>>>Совещание в Северной Осетии собрало более 240 человек из 81 региона страны. Это не только региональные чиновники, но и представители операторов («ЭР-Телеком», Ростелеком, «Мегафон» и т.д.). Кроме того, в рамках совещания прошла выставка отечественных разработок в сфере связи. Свои решения на стендах представили «ЭР-Телеком», «Небо ГК», ТТК, Ижевский радиозавод, НПП «Радиосвязь», «ИКС-Холдинг» и другие компании.
>>>>Основными темами совещания стали региональные проекты развития цифровой экономики, заключение соглашений между Минкомсвязью РФ и регионами о реализации национальной программы «Цифровая экономика» и региональные показатели для оценки её исполнения.
>>>>От Министерства транспорта и связи Чеченской Республики участие приняли заместитель министра транспорта и связи Чеченской Республики Абдул-Вахабов М.Ж. и начальник отдела информационных технологий министерства транспорта и связи Чеченской Республики Ибиев А.А.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div