Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новые технологии: качество и обслуживание пассажиров на высшем уровне
19.04.2019 18:30:34
>>>>cherhigov_mintrans@
>>>>Дорогие друзья!
>>>>Международный аэропорт г. Грозный «Северный» получил в дар от Балашихского предприятия «Технопул-Р» систему обработки и доставки багажа. Оборудование прибыло в Грозный позавчера, а сегодня уже начало функционировать в зоне прибытия пассажиров. В ближайшие дни аэропорт получит идентичное оборудование для зоны вылета.
>>>>Особо отмечу технологичность ленты. Автоматическая система сортировки багажа управляется при помощи компьютера. Подобная система предприятием была реализована в аэропорту г. Симферополь, а теперь самые современные технологии пришли и в аэропорт г. Грозный.
>>>>Данное техническое нововведение позволит не только ускорить обслуживание пассажиров, но и решит целый ряд вопросов, касающихся целостности багажа.
>>>>В ходе инспекционного визита в аэропорт, я убедился, что руководство воздушных ворот Чеченской Республики, в лице Генерального директора Султана Гамбулатова делают все возможное и даже невозможное для развития воздушного транспортного комплекса республики и создания условий для пассажиров.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div