Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Рамзан Черхигов принял участие в работе итогового расширенного заседания коллегии Минтранса России в Москве
03.04.2019 18:00:23

>>>>@cherhigov_mintrans
>>>>Дорогие друзья
>>>>Сегодня принял участие в работе итогового расширенного заседания коллегии Минтранса России в Москве, которое проходило в Доме Правительства РФ.
>>>>На заседании обсуждались итоги деятельности Минтранса в 2018 году, цели и задачи на 2019 год и плановый период до 2020 года, а также реализация плана законопроектной деятельности ведомства.
>>>>С основным докладом выступил Министр транспорта России Евгений Дитрих. Он отметил, что в 2018 году в России перевезено 18 миллиардов пассажиров и 7 миллиардов тон грузов.
>>>>При этом железнодорожным транспортом воспользовалось более полутора миллиардов пассажиров, а самолетами - 116 млн. Из них 69 млн. - внутренними авиалиниями.
>>>>Кроме того, почти $19 млрд., по данным ведомства, российские операторы заработали на экспорте транспортных услуг.
>>>>За 2018 г. построили и реконструировали 560 км федеральных автодорог, отремонтировали порядка 8900 км трасс. По Крымскому мосту, как отмечает министерство, за весь период работы проехало уже 4,5 млн. транспортных средств.
>>>>Уверен, что по мере реализации федеральных и региональных программ, данные показатели будут только повышаться, что создаст необходимые для жителей страны условия для комфортных поездок как по России так и за рубеж!

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div