Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Черхигов Рамзан служебной командировке в Республике Беларусь
30.03.2019 18:00:34
>>>>Дорогие друзья!
>>>>В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, по привлечению инвестиций в транспортную сферу региона, по итогам его поездки в братскую страну и реализации достигнутых договоренностей, нахожусь в служебной командировке в Республике Беларусь. В ходе визита провел встречу с руководством Минского автомобильного завода, на которой мы обсудили реализацию ряда взаимовыгодных путей сотрудничества. В их числе, продажа техники по лизингу, включая новую модель микроавтобуса МАЗ.
>>>>Важным для развития экономики Чеченской Республики аспектом является возможность открытия в нашем регионе сборочного центра МАЗа. Это не только создаст новые рабочие места для наших жителей, но и станет существенным источником пополнения бюджета.
>>>>В ближайшее время делегация Минского автомобильного завода посетит Чеченскую Республику, в ходе которой мы обсудим технические аспекты открытия сборочного центра и посетим строительную площадку. Выражаю благодарность руководству МАЗа за теплый прием на братской земле, уверен, что наше сотрудничество станет основой для взаимовыгодного развития!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div