Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В РАНХиГС прошла программа профессиональной переподготовки «Руководитель цифровой трансформации»

04.03.2019 18:30:00

Новости Чечня

>>>>С 18 по 23 февраля 2019 года в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ г. Москва, Центром подготовки руководителей цифровой трансформации Института «Высшая школа государственного управления» была реализована программа профессиональной переподготовки «Руководитель цифровой трансформации».
>>>>Программа направлена на повышение компетенций сотрудников подразделений по цифровой трансформации федеральных органов власти и органов власти субъектов Российской Федерации в области цифрового развития в управлении проектами цифрового развития в различных социально-экономических Сферах, работе с данными и цифровыми платформами, цифровой трансформации системы государственного управления.
>>>>От Чеченской Республики участие в программе приняли заместитель министра транспорта и связи Чеченской Республики Абдул-Вахабов М. Ж., заместитель министра экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики Ламхаев М.О. и начальник отдела информационных технологий Министерства транспорта и связи Чеченской Республики Ибиев А.А.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div