Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Рабочая встреча с Региональным директором Южного региона компании «Вымпелком» Сергеем Афониным
16.02.2019 17:00:32
>>>>cherhigov_mintrans
>>>>Дорогие друзья!
>>>>В г. Сочи провел встречу с Региональным директором Южного региона компании «Вымпелком» Сергеем Афониным. В ходе встречи были достигнуты целый ряд договоренностей по развитию сети «Вымпелком » на территории Чеченской Республики.
>>>>В частности, в рамках программы по развитию Галанчожского района Чеченской Республики, в 2019 году будут проведены работы по строительству объектов связи в данном горном районе. Это позволит значительно увеличить туристическую привлекательность Галанчожского района.
>>>>Еще одним проектом, направленным на развитие туризма станет строительство базовых станций на озере Кезеной-Ам. К нам поступало довольно большое количество обращений, в том числе и от туристов. Также с Сергеем Геннадьевичем обсудили необходимость полного покрытия сотовой связью участков, прилегающих к федеральным дорогам на территории республики и объездных дорог Грозного.
>>>>Ну и наконец, одно из важных направлений, по которому мы смогли достигнуть договоренности – в Чеченской Республике, впервые, на юге России планируется строительство широкополосного доступа в Интернет на супер высоких скоростях по последним технологиям связи от «Вымпелком ». Строительство данной услуги планируется реализовывать совместно с АО «Вайнах Телеком», этот совместный проект позволит получать жителям республики качественные пакетные услуги.
>>>>Уверен, что жители и гости республики по достоинству оценят данные нововведения!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div