Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Большое количество пользователей общественного транспорта обратили внимание на изменение стоимости проезда на городских и пригородных маршрутах
01.09.2018 18:00:43

>>>>cherhigov_mintrans### Уважаемые гости и жители Чеченской Республики!
>>>>Большое количество пользователей общественного транспорта обратили внимание на изменение стоимости проезда на городских и пригородных маршрутах.
>>>>Министерство транспорта и связи Чеченской Республики сожалеет о сложившейся ситуации, однако, в связи с увеличением цен на топливо, автотранспортные компании неоднократно выражали недовольство действовавшими до сих пор тарифами на проезд. С нашей стороны, мы делали все возможное для сохранения прежних тарифов, которые были самыми низкими на юге России. Однако представители транспортных компаний заявляли, что после значительного увеличения цен на ГСМ (к примеру, цена на газ увеличилась от 13 рублей до 27, цены на бензин перевалили за 40 рублей за литр) они ежедневно терпят огромные убытки, что могло в ближайшее время привести к их банкротству. В этой связи, для предупреждения проблем с общественным транспортом, мы передали вопрос регулирования тарифов на проезд перевозчикам.
>>>>В дальнейшем мы сделаем все возможное, в первую очередь для защиты уязвимых слоев населения, пользующихся общественным транспортом.
>>>>Мы надеемся на ваше понимание в связи со сложившейся ситуацией, однако не могли допустить коллапса транспортной системы и банкротства компаний-перевозчиков, которые делают все возможное для создания комфортных условий пассажиров, закупая новые автобусы, в том числе и в лизинг, привлекая инвесторов в данную сферу.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div