Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В Минтрансе ЧР состоялась презентация известного в мире автоконцерна «Форд»
23.08.2018 17:50:43

>>>>Дорогие друзья!
>>>>В далеком 2000-м году, когда первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобала дойла цуьна!), возглавил республику, мы и подумать не могли, что объятый войной регион превратится в один из самых привлекательных для инвесторов субъектов России. Сегодня многое, казалось бы, невозможного, стало нашей реальностью. В Чеченскую Республику приходят новые инвесторы, как из регионов России, так и зарубежа, создаются рабочие места. Одним слово, создаются условия для людей, их благополучия.
>>>>Под руководством заместителя министра транспорта и связи Чеченской Республики Руслана Атаева состоялась презентация известного в мире автоконцерна «Форд». Был представлен целый ряд транспортных средств различного класса, от легковых автомобилей до микроавтобусов.
>>>>Но главная новость заключается в том, что владельцы транспортных средств марки «Форд» смогут проходить сервисное и гарантийное обслуживание машин в г. Грозный. Уже в текущем году в Чеченской Республике появится специализированный центр компании. Это не только удобство, но и не менее 20 рабочих мест.
>>>>Уверены, что владельцы машин «Форд», а их в республике насчитывается порядка 10 тысяч, по достоинству оценят данное начинание!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div