Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Семинар-совещание
27.06.2018 18:11:13

>>>>27 июня 2018 года в Министерстве транспорта и связи Чеченской Республики прошел Семинар-совещание с участием представителей департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики. 
>>>>Сотрудниками отдела информационных технологий Министерства транспорта и связи Чеченской Республики совместно со специалистами государственного унитарного предприятия «Центр информационных технологий» для муниципальных служащих, ответственных за размещение сведений о государственных и муниципальных услугах (функциях) в региональном реестре, проведен семинар-совещание на тему: «Основы и предназначение реестра государственных и муниципальных услуг. Формирование записей, анализ регламентов и публикация государственных и муниципальных услуг в Федеральном реестре государственных услуг».
>>>>Семинар-совещание прошел в рабочей обстановке и вызвал интерес слушателей, которые получили исчерпывающие ответы на все возникшие у них вопросы, в части касающейся внесения информации о государственном органе власти и размещений услуг в Федеральный реестр государственных услуг.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div