Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Об изменении порядка времени прибытия и отправления на проездных документах
21.06.2018 15:25:13
>>>>Для улучшения качества обслуживания пассажиров холдинг «РЖД» изменяет порядок отображения в проездных документах время прибытия и отправления поездов дальнего следования и пригородного сообщения. В проездных документах для проезда железнодорожным транспортом будет печататься только местное время, которое соответствует часовому поясу отправления поезда со станции посадки пассажира. Сейчас на бланках указывается московское время прибытия и отправления поезда, а также местное время.
>>>>Нововведение вступает в силу для всех поездов отправлением с 1 августа 2018 года.
>>>>Проездные документы с обновленным форматом отображения времени для поездов дальнего следования внутригосударственного сообщения оформляются с 4 мая 2018 г. (за 90 суток до даты начала поездки). Для удобства пассажиров время прибытия и отправления поезда на проездных документах будет указаны с уточнением, на сколько часов оно отличается от московского (отправление в ЧЧ; ММ по местному времени (МСК+3)). Информация о местном времени прибытия и отправления будет также отображаться на информационных табло, на платформенных указателях и вокзальных электронных часах, а также в поездах.
>>>>Напоминаем, что, кроме информации о дате и времени отправления и прибытия поезда, времени нахождения в пути, нумерации вагона и места, а также полных наименований начальной и конечной станций маршрута следования пассажира, на проездных документах также печатается информация о гарантированных услугах в поезде. Она отображается на проездных документах для проезда в поездах дальнего следования в виде пиктограмм (специальных значков) с июля 2017 года. Пиктограммы подсказывают пассажирам, оборудован ли вагон кондиционером, предоставляется ли в поездке комплект постельного белья или питания.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div