Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Константин Носков назначен министром цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
21.05.2018 17:45:13

>>>>cherhigov_mintrans: Дорогие друзья!
>>>>Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал указ о назначении на должность Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций страны Константина Юрьевича Носкова.
>>>>Он окончил Московскую государственную академию приборостроения и информатики, до назначения министром цифрового развития возглавлял Аналитический центр при правительстве Российской Федерации, имеет значительный опыт работы в Правительстве России.
>>>>Уверен, что под руководством нового министра и в связи с наделением министерства новыми полномочиями, станет толчком для динамического развития в различных отраслях экономики - здравоохранении, энергетике, промышленности и т.д.
>>>>Сегодня перед страной стоят масштабные вызовы, связанные с повсеместным внедрением новых технологий и осуществлением цифровой трансформации экономики, и назначение Константина Юрьевича на должность министра станет серьезным шагом в реализации возникающих вопросов. Поздравляю Константина Юрьевича с назначением, желаю успехов во благо нашей страны!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div