Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В городе Астрахани прошло заседание рабочей группы президиума Госсовета РФ
20.04.2018 18:23:00

>>>>cherhigov_mintrans: Дорогие друзья!
>>>>Сегодня Министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов принял участие в заседании рабочей группы президиума Госсовета РФ, которое проходило в г. Астрахань. Мероприятие прошло под председательством помощника Президента России, секретаря Госсовета России Игоря Левитина. На заседании обсуждался вопрос развития транспортно-логистической инфраструктуры в Волго-Каспийском бассейне субъектов РФ.
>>>>Как отметил И. Левитин, на фоне активного роста мировой морской торговли экономический потенциал Каспийского региона развивается недостаточными темпами. Объемы грузоперевозок через российские порты в этом бассейне, к сожалению, снижаются.
>>>>По его словам, до сих пор не сформирован конкурентоспособный по стоимости, времени и безопасности маршрут транспортировки транзитных грузов по Каспийскому морю.
>>>>Также, по мнению Левитина, важно развивать не только транспорт и логистику на Каспии, но также создать базу для переработки товаров и грузов, которые сегодня преимущественно отправляются сырьем на экспорт.
>>>>После завершения заседания рабочей группы президиума Госсовета РФ, Министр Черхигов Рамзан провел встречу с Министром транспорта и дорожного хозяйства Республики Дагестан Гаджимурадовым Шируханом Умахановичем. Обсудили ряд вопросов развития взаимодействия в транспортной сфере субъектов.
>>>>Уверены, что вопросы, поднятые сегодня на заседании в ближайшее время будут решаться путем реализации конкретных проектов!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div