Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Вот и прошло главное политическое событие страны - Выборы Президента Российской Федерации
18.03.2018 21:00:00

>>>>cherhigov_mintrans: Дорогие друзья!
>>>>Вот и прошло главное политическое событие страны - Выборы Президента Российской Федерации. Мы, Граждане нашего Великого Государства, выбрали самого достойного среди кандидатов на этот ответственный пост человека, который в течении ближайших шести лет будет определять курс страны, как на внутренней, так и на международной арене.
>>>>Сегодняшний день стал настоящим праздником для жителей Чеченской Республики. Прекрасная погода, улыбки на лицах жителей республики - не только эти факторы стали украшением дня. Сегодня в республике прошли свадьбы, в нашей стране появились новые семьи. На одном из торжеств, которое прошло в Шелковском районе республики, принял участие и я. Поздравил молодых с этим событием, пожелал крепкого Имана!
>>>>Также отмечу, что сегодня завершилась работа, к которой различные органы власти готовились долгое время. Подготовка к выборам Президента - это трудоемкий и ответственный процесс. В частности, под непосредственной координацией Министерством транспорта и связи, компанией «Вайнах Телеком» было установлено 310 видео камер на 155 участках. Было обеспечено резервирование каналов связи по телефонии и передаче данных. Отмечу, что Министерство связи и массовых коммуникаций России отметило Чеченскую Республику в качестве показательного региона при подготовке к проведению выборов в РФ в 2018 году. Вся проделанная за последние месяцы работа не только обеспечила безукоризненное техническое обеспечение при проведении Выборов Президента России, но и позволило в режиме реального времени наблюдать за каждым из 155 избирательных участков, на которых были установлены видео камеры, и тем самым обеспечило абсолютную прозрачность голосования.
>>>>Уважаемый Рамзан Ахматович! Поздравляю Вас и в Вашем лице весь наш народ с успешным проведением выборов Главы Государства! Дай Аллах, чтобы наш выбор стал благим для страны и народа! Дала т1 аьхье беркате йойла вай!

Министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div