Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Всероссийский форум сельхозпроизводителей
14.03.2018 15:11:21

cherhigov_mintrans: Как я сообщал накануне, в г. Краснодар проходит Всероссийский форум сельхозпроизводителей, в работе которого принимает участие делегация из Чеченской Республики. Сегодня в работе пленарного заседания форума принял участие Президент России В.В. Путин. Он отметил, что российские власти будут использовать весь набор инструментов помощи отечественным товаропроизводителям - так же, как развитые экономики.
«Болезнь левизны, как классик писал в свое время, она у нас прошла. Мы прекрасно научились отличать болтовню и трескотню квазилиберально- рыночную от реальной жизни. Я говорил, что, несмотря на все внешние признаки исполнения требований ВТО, на самом деле, очень большой набор инструментов в развитых экономиках применяется для поддержки отечественных - их собственных - товаропроизводителей. И мы будем делать это в будущем, не нарушая требований ВТО», - сказал Путин, отвечая на вопрос ведущего форума Сергея Брилева.
После завершения работы пленарного заседания, я пообщался с Сергеем Брилевым. Он выразил восхищение проведенной под руководством Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова работой по социально-экономическому развитию региона. Результаты правильности курса руководства страны и региона на лицо - отметил

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div