Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Селекторное совещание

14.12.2017 16:45:32

>>>>Сегодня, 14 декабря 2017 года в зале коллегии Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, в формате видеоконференцсвязи состоялось заседание рабочей группы Совета по региональной информатизации Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности по вопросам:
>>>>- рассмотрение проекта приказа Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации «Об утверждении методических рекомендации по переходу органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления муниципальных образований Российской Федерации на использование отечественного офисного программного обеспечения, в том числе ранее закупленного офисного программного обеспечения»;
>>>>- организация предоставления государственной услуги по оформлению и выдаче заграничных паспортов нового поколения на площадке МФЦ.
>>>>Из здания Министерства транспорта и связи Чеченской Республики, в режиме видеоконференцсвязи в работе приняли участие, исполняющий обязанности первого заместителя министра транспорта и связи Чеченской Республики М.Ж. Абдул-Вахабов, начальник отдела информационных технологий министерства транспорта и связи Чеченской Республики А.А. Ибиев, начальник отдела связи и информатизации Е.Ю. Гуржева.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div