Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравление министра Черхигова с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта
29.10.2017 13:00:14
>>>>Уважаемые автотранспортники! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!
>>>>Автомобильный транспорт – одна из важнейших составляющих транспортной инфраструктуры государства. Развитая автотранспортная отрасль имеет ключевое значение для эффективной работы экономики, способствует реализации масштабных инвестиционных и социальных проектов.
>>>>Участвуя в реализации государственной транспортной политики, вы способствуете решению целого ряда общенациональных задач, связанных, прежде всего с экономическим ростом и улучшением качества жизни сограждан.
>>>>Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта, ваша работа требует огромной ответственности, профессионального мастерства, выносливости и оптимизма, а значит, заслуживает уважения и признательности.
>>>>Примите слова благодарности за ваш нелегкий труд, терпение, добросовестность и трудолюбие. Желаю крепкого здоровья, безаварийной работы, взаимоуважения в пути, удачи на дорогах, новых трудовых и профессиональных успехов!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div