Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сегодня в Чечне отмечается День памяти и скорби народов Чеченской Республики
10.05.2017 17:41:13
>>>>День памяти и скорби…
>>>>Много бед пережил наш народ: нашествие степняков, 25 лет Кавказской войны, революционные потрясения в начале 20 века, депортация всех жителей в Среднюю Азию и Сибирь. Каждое из этих потрясений становилось причиной гибели половины нации. С помощью Аллаха, мы нашли в себе силы преодолеть все военные катаклизмы в истории. Каждый раз, вера во Всевышнего, преданность традициям и обычаям помогали нам выжить и возрождаться.
>>>>На стыке тысячелетий Чеченская Республика оказалась втянутой в войну, в которой гибли лучшие сыны и дочери чеченского народа. Но милость Всевышнего безгранична: Аллах дал нам Лидера, который не только остановил войну, а создал фундамент для того, чтобы подобные трагедии не повторялись в будущем. Это был первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла цуьна!).
>>>>Именно Ахмат-Хаджи, ценой собственной жизни смог победить международный терроризм, остановить войну и заложить фундамент для мирной Чечни. Его призыв «Давайте жить как нормальные люди» стал руководящим для народа…
>>>>Сегодня в память об Ахмат-Хаджи, тысячах погибших сыновей и дочерей Чечни, на территории министерства транспорта и связи провели благотворительную акцию, приуроченную ко Дню памяти и скорби. Да примет Аллах нашу жертву!
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div