Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Итоговая расширенная коллегия Министерства транспорта РФ

05.04.2017 17:10:45

>>>>В эти минуты в г. Москва проходит итоговая расширенная коллегия Министерства транспорта РФ. По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова, министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов, вместе с Заместителем Председателя Правительства ЧР АбубакаромТумхаджиевым, принял участие в его работе.
>>>>Со вступительным словом к участникам коллегии выступил Заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Владимирович Дворкович. Он приветствовал участников мероприятия, пожелал успешной работы. Помощник Президента РФ Игорь Левитин, выступая перед собравшимися поздравил Минтранс России с окончанием строительства в Арктике порта Сабетта, который является уникальным.
>>>>Основные вопросы, которые рассматриваются на заседании, касаются результатов деятельности Минтранспорта страны за 2016 год, целей и задач на 2017 год и плановый период до 2019 года. С докладом на эту тему выступил Министр транспорта России Максим Соколов. Также участники заседания обсуждают ход реализации плана законопроектной деятельности Министерства на 2016 год и законодательные проекты ведомства на 2017 год.
>>>>Основная задача коллегии Минтранса РФ – рассмотрение и выработка согласованных решений по наиболее важным вопросам, направленным на реализацию задач по осуществлению государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере гражданской авиации, использования воздушного пространства и аэронавигационного обслуживания, авиационно-космического поиска и спасания, морского, внутреннего водного, железнодорожного, автомобильного, городского электрического и промышленного транспорта, дорожного хозяйства, обеспечения транспортной безопасности, а также государственной регистрации прав на воздушные суда и сделок с ними, организационно-правовых мероприятий по управлению движением на автомобильных дорогах.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div