Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новая инициатива министра Черхигова
13.02.2017 10:00:36

>>>>Ежегодно Чеченскую Республику посещают десятки тысяч туристов из регионов России и зарубежа. Многие из них приезжают в гости на собственном транспорте, и сталкиваются с некоторыми логистическими проблемами. В их числе, отсутствие на большинстве заправочных станций, расположенных вдоль основных транспортных магистралей и в горных районах возможности производить оплату банковскими карточками. Многие туристы обращались и ко мне с просьбой оказать содействие в решении данной проблемы.
>>>>Хочу обратиться к руководству банков, функционирующих на территории Чеченской Республики, владельцам торговых центров и автозаправочных станций, обратить внимание на данную проблему, и найти пути установки банковских терминалов, в том числе для пользователей мобильных устройств.
>>>>Также министерство транспорта и связи ЧР инициировало программу по созданию в горных и предгорных районах республики логистической инфраструктуры для туристов, в том числе созданию сети АЗС, станций техобслуживания и т.д.
>>>>Уверен, что с каждым днем Чеченская Республика станет туристическим центром Северо-Кавказского региона, - написал на своей странице в инстаграм министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Сайд-Эмиевич Черхигов.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div