Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Чечня отмечает День гражданского согласия и единения
06.09.2016 10:17:24

>>>>В Чеченской Республике в этот день отмечается праздник - День гражданского согласия, единения и примирения. Как известно, он был учрежден в 2002 году Указом первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.
>>>>У истоков становления новой, мирной Чеченской Республики стоял первый Президент Чечни Ахмат-Хаджи Кадыров, для которого главными задачами были – сделать все во имя мира на чеченской земле и приложить все усилия для консолидации народа.
>>>>На сегодняшний день Чеченская Республика – это восстановленные города и села, парки и проспекты, цветущие сады и поля. Активными темпами, под руководством Главы Рамзана Кадырова республика возродилась. Восстановлены и построены новые объекты образования, культуры, здравоохранения, спорта. В каждом районе Чечни создаются все необходимые условия для их жителей. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уделяет пристальное внимание межнациональным вопросам. В единой и дружной семье сегодня в Чечне живут и трудятся - чеченцы, русские, ингуши, татары, казаки, кумыки, ногайцы, турки, аварцы, армяне, евреи и многие другие. Они принимают активное участие в социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни республики, внося тем самым достойный вклад в развитие республики, установление межэтнического мира и согласия, а значит и консолидацию всего многонационального российского общества.
>>>>Стоит отметить, что первый документ, принятый Указом Главы Чеченской Республики Р. А Кадырова, принята Концепция государственной национальной политики, которая представляет собой систему взглядов, принципов и приоритетов в деятельности органов государственной власти республики в сфере национальных отношений. В документе учитываются историко-культурные особенности, проблемы возрождения и развития основных сфер жизнедеятельности многонационального народа республики, современная этнополитическая обстановка в регионе.
>>>>В транспортной отрасли и связи Чеченкой Республики добросовестно трудятся представители разных национальностей.
>>>>Я искренне поздравляю всех вас, уважаемые работники Минтранса, руководители предприятий, водители, инженеры, связисты, специалисты информационных технологий. Желаю всем вам мира, добра и семейного счастья!
>>>>С уважением,
>>>>Министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div