Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
II Стратегический форум «Транспортные системы России»

>>>>5-6 июля 2016 года в Москве состоится второй Стратегический форум «Транспортные системы России» (далее - Форум). Организатором мероприятия выступает Центр развития ГЧП при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
>>>>Цель Форума - обзор лучших практик реализации инфраструктурных проектов в сфере транспорта с целью консолидации федеральных, региональных и частных ресурсов для создания единой интегрированной транспортной системы Российской Федерации.
>>>>В рамках пленарного заседания Форума будут рассмотрены стратегические вопросы, связанные с ближайшими планами по запуску новых транспортных проектов, а также с перспективами развития уже реализуемых. На повестке дня - региональные проекты, претендующие на финансирование из федерального дорожного фонда, рефинансирование крупных инфраструктурных проектов, частная концессионная инициатива, привлечение зарубежных инвестиций в проекты по развитию транспортной инфраструктуры России. В формате роуд-шоу будет представлен ряд региональных инициатив по строительству легкорельсового транспорта и железнодорожной инфраструктуры. Традиционно в рамках Форума состоится стресс-тест проектов, на котором представители органов государственной власти или частного бизнеса смогут представить экспертному и инвестиционному сообществу свои инициативы по реализации проектов государственно-частного партнерства.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div