Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Повышенное внимание – безопасности на дорогах
29.04.2016 15:22:22
>>>>В здании Министерства транспорта и связи Чеченской Республики состоялось совещание на тему: «о проведении профилактических мероприятий и инструктажей по предупреждению травматизма населения, в том числе от дорожно-транспортных происшествий, в период майских праздников и летних школьных каникул.
>>>>Совещание было проведено, во исполнения Протокола совещания заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец и поручения Секретаря Совета экономической и общественной безопасности Чеченской Республики В. А. Усмаева, в целях усиления мер безопасности на транспортных предприятиях и дорогах Чечни.
>>>>На встрече состоялся деловой, содержательный разговор ответственных лиц различных ведомств республики, в частности начальника отдела контроля и безопасности в отраслях Минтранса Тутакова Висхана, начальника отдела транспорта Минтранса Махмудова Вахита, заместителя руководителя Аппарата Совета экономической и общественной безопасности ЧР Пашаева Тагира и представителя ГИБДД МВД по ЧР Дадашева Асланбека с руководителями филиалов ГУП «Чечавтотранс» Министерства транспорта и связи Чеченской Республики, а также с руководителями транспортных предприятий индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки пассажиров и грузов.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div