Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Минтранс России сообщает

>>>>В соответствии с письмом Комитета по аграрным вопросам Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва от 21.03.2016 №3.10-19/136 Министерство транспорта Российской Федерации сообщает, что с 5 по 6 июля 2016 года в рамках Партийного проекта «Российское село» в г. Москве (ВДНХ, павильон №75) состоится Всероссийский форум «Российское село-2016» (далее - Форум). Организаторы Форума - Партийный проект «Российское село», ООО МСЕ «Экспохлеб» и ОАО «ВДНХ».
>>>>Выставочная экспозиция Форума включает раздел «Регионы России - российскому селу», на котором будут представлены перспективные направления развития транспорта и логистики села субъектов Российской Федерации.
>>>>Для участия в Форуме приглашены депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители федеральных министерств и ведомств, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, руководители предприятий АПК, крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств, отраслевых союзов и ассоциаций АПК, общественных и научно-образовательных организаций, СМИ.
>>>>В рамках деловой программы Форума запланированы конференции, круглые столы, мастер-классы с целью обмена опытом работы в сфере поддержки крупного, малого и среднего предпринимательства, возрождения национальных традиций села и повышение престижа крестьянского труда.
>>>>Учитывая изложенное, прошу поддержать проведение данного мероприятия и оказать содействие в формировании региональной экспозиции для демонстрации достижений предприятий и организаций в сфере развития транспорта и логистики на сельских территориях.
>>>>Срок подачи заявки-контракта на участие в Форуме до 20 июня 2016 года.
>>>>Контактные телефоны организатора Форума ООО МСЕ «Экспохлеб»: (495) 755-50-35, (495) 755-50-38; факс: (495) 755-67-69, (495) 974-00-61; e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div