Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Чечня отметила День Конституции республики миллионным митингом

23.03.2016 13:11:32

>>>>Сегодня в Грозном состоялся миллионный митинг, где приняли участие жители не только Чечни, других регионов России, но и дальнего зарубежья. Международный митинг был посвящен к 13-летию принятия Конституции Чеченской Республики на референдуме в 2003 году, инициатором и организатором которого был Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров.
>>>>На праздничном митинге выступили депутаты, министры, руководители различных государственных и общественных организаций Чечни, соседних регионов, представители чеченской диаспоры в Европе, бывшие депутаты Чеченской Республики Ичкерия. Все выступившие выразили решительную поддержку Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову, который уверенно продолжает путь, выбранный чеченским народом, во главе с его отцом Ахмат-Хаджи, на референдуме 13 лет назад.
>>>>К полудню, на митинге выступил Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов, им же была зачитана резолюция участников митинга, которая выражала поддержку проведенного в 2003 году референдума и принятой тогда Конституции ЧР.
>>>>В конце митинга с содержательной речью выступил Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров. Он, в частности, поздравил собравшихся с праздником Дня Конституции ЧР и заверил их, что он о его команда и дальше будут работать во имя мира и процветания дорогой для него Чечни и всей России.
>>>>Надо сказать, что на митинге с утра царила праздничная атмосфера, звучала музыка, выступали со своими номерами известные танцевальные ансамбли и эстрадные артисты.
>>>>Со стороны Министерства транспорта и связи Чеченской Республики, по поручению министра ведомства Рамзана Черхигова, в помощь участникам митинга были задействованы 1500 автотранспортных средств, а также участвовало на этом всенародном мероприятии 1000 работников различных подразделений Минтранса.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div