Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Семинар-совещание в Минкомсвязи России

27.01.2016 10:44:22

>>>>21 января 2016 года в Минкомсвязи России состоялся семинар по вопросам подготовки субъектами Российской Федерации заявок на участие в конкурсном отборе, семинар проходил в формате видеоконференцсвязи с участием представителей регионов Российской Федерации. 
>>>>От Чеченской Республики в работе семинара принял участие первый заместитель министра транспорта и связи Алсултанов Турпалали Ломалиевич.
>>>>Минкомсвязь России ежегодно проводит конкурсный отбор среди регионов на право получения субсидий в соответствии с Правилами распределения и предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию проектов (мероприятий), направленных на становление информационного общества в субъектах Российской Федерации, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 февраля 2015 г. №157».
>>>>Субсидия предоставляется в рамках приоритетных направлений, определенных на Совете по региональной информатизации, в соответствии с порядком конкурсного отбора, утвержденным приказом Минкомсвязи России.
>>>>Эффективность использования субсидии определяется по уровню достижения целевых показателей, установленных соглашением между Минкомсвязью России и субъектом Российской Федерации.
>>>>22 января 2016 года, в Минкомсвязи России, Алсултанов Т.Л. на встрече с коллегами обсудил ряд вопросов, в частности – развитие электронного правительства, достижение целевого показателя «доля граждан, использующих механизм получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме»,реализация проекта по устранению цифрового неравенства и др.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div