Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Информационные технологии в системе образования
17.12.2015 16:40:14

>>>>Во исполнение плана мероприятий (дорожная карта) по созданию единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным и дополнительным общеобразовательным программам (далее - межведомственная система), утвержденного Распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2015 года № 236-р (далее – Распоряжение), в Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации состоялось совещание о ходе работ по созданию межведомственной системы.
>>>>В режиме видеоконференцсвязи в совещании приняли участие руководители региональных органов власти, ответственные за реализацию Распоряжения. Из конференц-зала Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, в режиме видеоконференцсвязи, от министерства транспорта и связи Чеченской Республики, в работе принял участие первый заместитель министра Алсултанов Т.Л.
>>>>На заседании, в частности, были рассмотрены вопросы:
>>>>1. О ходе работ по созданию Федерального сегмента Межведомственной системы;
>>>>2. О ходе работ по созданию Региональных сегментов Межведомственной системы и их интеграции с Федеральным сегментом;
>>>>3. О планах дальнейшей работы на 2016 год.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div