Министерство транспорта, связи и цифрового развития Чеченской республики

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Общероссийский день приёма граждан
14.12.2015 18:00:10
>>>>Сегодня, 14 декабря, в День общероссийского приема граждан, в здании Министерства транспорта и связи ЧР была организована Общественная приемная.
>>>>На многочисленные вопросы, как посетителей, так и на телефонные звонки отвечал Первый заместитель министра транспорта и связи Чеченской Республики Турпалали Ломалиевич Алсултанов и начальники отделов ведомства.
>>>>Жителями региона были заданы вопросы, касающиеся дальнейшего развития транспортной отрасли, связи, информационных технологий, инвестиций в транспортной сфере и безопасности на дорогах.
>>>>Справка
>>>>В целях реализации поручения Президента Российской Федерации от 26.04.2013г. № Пр-936 «О ежегодном проведении в День Конституции Российской Федерации общероссийского приема граждан», в рамках подготовки к проведению третьего общероссийского приема граждан отдел связи и информатизации Министерства транспорта и связи ЧР, во взаимодействии с Департаментом по обращению граждан Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, совместно с ЗАО «ВайнахТелеком» провели тестирование сети КП ССТУ: на доступность серверов, прямое соединение, установка и наладка СПО, предварительные испытания, диагностика и выявление неисправностей; нагрузочное тестирование, отслеживание текущего состояния и инструктаж персонала.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить



/div